SAINT DENIS DOJO
11
Octobre
2020

CHAMPIONNAT AIN SENIORS 1°DIVISION

Épreuves


-52
GUIBERT Elisa (01, AURA )
A.S.LAGNIEU
-57
XUEREB Pauline (01, AURA )
J.C.DE MEXIMIEUX
BERGAMINI Anais (01, AURA )
DOJO GESSIEN VALSERINE
-63
( + 7pts )
CORTES Noemy (01, AURA )
A.S.LAGNIEU
DULUYE Clara (01, AURA )
A.S.LAGNIEU
DESCHER Coralie (01, AURA )
BRESSE SAONE JUDO
-70
( + 20pts )
PAILLASSON Lucie (01, AURA )
J.C. SAONE VALLEE
( + 20pts )
DIOP Alicia (01, AURA )
A.S.LAGNIEU
( + 10pts )
GARNIER Marion (01, AURA )
A.S.LAGNIEU
4
LABARTHE Marine (01, AURA )
DOJO GESSIEN VALSERINE
5
MERCIER Florence (01, AURA )
BRESSE SAONE JUDO
-78
LABARTHE Oceane (01, AURA )
DOJO GESSIEN VALSERINE
+78
HEMON Oceane (01, AURA )
SPORTING JUDO ST ANDRE CORCY
-60
( + 20pts )
AVAKIAN Robert (01, AURA )
SAINT DENIS DOJO
( + 20pts )
FILLOD Sylvain (01, AURA )
DOJO BURGIEN
( + 20pts )
BOURGEOIS Maxime (01, AURA )
J.C.PONTEVALLOIS
JOLY Baptiste (01, AURA )
BRESSE SAONE JUDO
5( + 20pts )
DHAINAUT Corentin (01, AURA )
J.C.DE MEXIMIEUX
5( + 10pts )
DRUGEON Nathan (01, AURA )
A.S.LAGNIEU
7
MADUSSO Guillaume (01, AURA )
UNION LAIQUE DE MIRIBEL
7
MICHAUD Tom (01, AURA )
BRESSE SAONE JUDO
NC
BUTTIN Florent (01, AURA )
BRESSE SAONE JUDO
-66
( + 30pts )
ROUSSET Alexandre (01, AURA )
SPORTING JUDO ST ANDRE CORCY
( + 30pts )
PERRACHON Alexandre (01, AURA )
J.C.PONTEVALLOIS
( + 10pts )
LEVET Guillaume (01, AURA )
SAINT DENIS DOJO
( + 20pts )
SANSANO MUNOZ Oscar (01, AURA )
DOJO GESSIEN VALSERINE
5( + 10pts )
GUERDAT Quentin (01, AURA )
A.S.LAGNIEU
5
MOREL Dajid (01, AURA )
ARTS MARTIAUX VIRIAT
7
BATAILLE Damien (01, AURA )
J.C.DU HAUT BUGEY
-73
( + 20pts )
PERRIER Augustin (01, AURA )
J.C. SAONE VALLEE
( + 30pts )
GIVRE Zolan (01, AURA )
DOJO BURGIEN
( + 10pts )
GIVRE Jordy (01, AURA )
DOJO BURGIEN
( + 20pts )
PREMEL Maxime (01, AURA )
DOJO BURGIEN
5
KURTANIDZE Giorgi (01, AURA )
DOJO GESSIEN VALSERINE
5( + 20pts )
LYAUDET Yannis (01, AURA )
SAINT DENIS DOJO
7
NUGUE Robert (01, AURA )
J.C. SAONE VALLEE
7
POURRET Pierrick (01, AURA )
ARTS MARTIAUX VIRIAT
NC
PALLESCHI Romain (01, AURA )
JC ST MAURICE DE GOURDANS
NC
ROHRHURST Martin (01, AURA )
DOJO BURGIEN
NC
SEGRET Franck (01, AURA )
J.C.DU HAUT BUGEY
-81
( + 30pts )
SCREMIN Hugo (01, AURA )
J.C. SAONE VALLEE
( + 20pts )
PAGLIOCCA Nicolas (01, AURA )
SPORTING JUDO ST ANDRE CORCY
( + 20pts )
ARMENGAUD Diego (01, AURA )
J.C. SAONE VALLEE
( + 20pts )
BUTIN Clement (01, AURA )
J.C.DE MEXIMIEUX
5( + 7pts )
MARTIROSYAN Davit (01, AURA )
SAINT DENIS DOJO
5( + 10pts )
QUINTANA Rayane (01, AURA )
J.C. SAONE VALLEE
7
PARFENOFF Loris (01, AURA )
DOJO GESSIEN VALSERINE
7
PERDRIX Benjamin (01, AURA )
BRESSE SAONE JUDO
NC
BRUNET Xavier (01, AURA )
ARTS MARTIAUX VIRIAT
-90
CORNIL Eric (01, AURA )
A.S.LAGNIEU
LOVISON Dorian (01, AURA )
A.S.LAGNIEU
-100
BELLET Jean Eric (01, AURA )
A.S.LAGNIEU
DUNAND Sylvain (01, AURA )
SAINT DENIS DOJO